8 (800) 200 0710
бесплатно по всей России
+7 (495) 737 0710
круглосуточно

Благодарственное письмо в адрес Московского филиала

13 августа 2014

В адрес Московского филиала “Военно-мемориальной компании” поступила благодарность от ФГУП “ЦНИИХМ”. В ней выражается признательность сотрудникам и лично директору Московского филиала ВМК А.В. Шестакову за высокий профессионализм и особую ответственность в работе. Благодарность в адрес специалистов нашей Компании была вынесена в связи с безупречным качеством подготовки и проведения похорон выдающегося ученого и конструктора, Героя Социалистического Труда, заместителя генерального директора ФГУП “ЦНИИХМ” Кирилла Николаевича Шамшева (1925-2014). В письме особо отмечается, что безукоризненное выполнение обязанностей сотрудниками ВМК еще раз подтвердило безупречную деловую репутацию «Военно-мемориальной компании».

К.Н. Шамшев был похоронен 1 августа 2014 г. на Федеральном военно-мемориальном кладбище в Мытищах. Похороны были произведены силами «Военно-мемориальной компании».

Благодарственное письмо в адрес Московского филиала

Вызов агента

Если ваш близкий ушел из жизни и Вам необходима помощь - позвоните нам. Наш ритуальный агент приедет по любому адресу, который Вы укажете, и все дальнейшие хлопоты возьмет на себя.

Государственные гарантии

Достойное увековечение памяти защитников Отечества всегда было делом чести. С 1993 года это стало еще и государственным делом – был принят Закон РФ «О статусе военнослужащих».