8 (800) 200 0710
бесплатно по всей России
+7 (495) 737 0710
круглосуточно

Нам – 17 лет!

14 апреля 2014

Сегодня, 14 апреля 2014 года, ВМК празднует день своего рождения.

17 лет – срок немалый и для человеческой жизни, тем более - для жизни коммерческой компании. В такой день уместно посмотреть назад, в прошлое и подвести некоторые итоги.

Военно-мемориальная компания была основана 14 апреля 1997 года вышедшими в отставку офицерами, сотрудниками Министерства обороны Российской Федерации. Профессиональные военные с многолетним стажем служения в Вооруженных Силах страны руководствовались единодушным желанием – поднять благородное дело увековечивания памяти защитников Отечества на качественно более высокий уровень.

Со временем профиль деятельности Компании расширился и теперь ВМК – это современная мемориальная компания федерального масштаба, которая предоставляет весь комплекс ритуально-похоронных услуг, включая изготовление и установку памятников из натурального камня, для самого широкого круга заказчиков.

За прошедшие годы нам есть чем гордиться. Силами Компании установлено около 1 500 000 памятников по всей территории страны, проведено 700 000 погребений. Более двух сотен наших представительств открыто в 52 субъектах Российской Федерации.

Помимо традиционного сектора ритуально-похоронных услуг, ВМК предлагает все новые формы обслуживания для удобства заказчиков: «Волеизъявление» и Программа Гарантия, «Кредит» и «Ритуальное страхование».

Военно-мемориальная компания соединяет в себе верность традициям и стремление к инновациям, служение национальным интересам страны и работу с каждым конкретным человеком.

17 лет – это ещё не совершеннолетие и даже не зрелость. Военно-мемориальная компания только начинает свой путь к успеху. А потому мы с уверенностью можем сказать: у нас ещё все впереди!

Вызов агента

Если ваш близкий ушел из жизни и Вам необходима помощь - позвоните нам. Наш ритуальный агент приедет по любому адресу, который Вы укажете, и все дальнейшие хлопоты возьмет на себя.

Государственные гарантии

Достойное увековечение памяти защитников Отечества всегда было делом чести. С 1993 года это стало еще и государственным делом – был принят Закон РФ «О статусе военнослужащих».