Вход   Регистрация 88007004175
Корзина
8 (800) 200 07 10
Бесплатно по всей России
первая мемориальная компания



С Днем Защитника Отечества!

23 Февраля 2015


С Днем Защитника Отечества!

От всей души поздравляем всех представителей сильной половины человечества с замечательным мужским праздником – Днем Защитника Отечества!

23 февраля – это праздник всех тех, кто способен и обязан использовать силу для защиты жизни, чести и достоинства тех, кто сам не может постоять за себя – женщин, детей, стариков. Это праздник всех мужчин, которые когда-либо служили в Вооруженных Силах и с оружием в руках отстаивали мир и свободу нашей родной страны. Это праздник наших дорогих ветеранов, которые проливали свою кровь на полях сражений Великой Отечественной войны, выполняли свой интернациональный и миротворческий долг в других вооруженных конфликтах.

День Защитника Отечества вот уже многие десятилетия отмечается по всей стране, став традиционным праздником всех мужчин.

В этот день нам хотелось бы пожелать всем представителям сильной половины человечества быть, прежде всего, достойными своего высокого призвания – добросовестно выполнять свой долг Защитника с большой буквы. Не терять присутствия духа в трудных ситуациях, быть мужественными, сильными, быть настоящей опорой для своей семьи, своих родных и близких, своей Родины!

Желаем Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни, успехов в труде и в личной жизни!