Вход   Регистрация
Корзина
8 (800) 200 07 10
Бесплатно по всей России
8 (495) 368-54-02



Благотворительный Фонд «Ветераны правоохранительной и внутренней службы» и Военно-мемориальная компания объявляют о старте конкурса детского рисунка «ОНИ МЕНЯ БЕРЕГУТ!»

13 Октября 2014

От участников принимаются отсканированные рисунки, выполненные с использованием любых изобразительных средств – акварель, гуашь, карандаши, фломастеры и т.п.

Не принимаются работы, полностью или частично выполненные при помощи компьютерных программ. Рисунок должен быть посвящен теме деятельности сотрудников правоохранительных органов России - полицейских, а также военнослужащих Внутренних войск МВД России. От каждого участника на конкурс принимается не более двух работ. Рисунки принимаются до 5 ноября 2014 года.

Победителей определит компетентное жюри, в составе которого - руководители правоохранительных структур и ведущих ветеранских общественных организаций России, яркие представители профессионального сообщества художников и иллюстраторов.

Участники будут разделены на три возрастные категории:

до 6 лет;

7 – 10 лет;

11 – 14 лет.

Победители в каждой категории будут награждены дипломами и ценными подарками. По окончании основного конкурса все работы будут выложены на специальной странице в сети Интернет и будет объявлено о начале народного голосования на приз зрительских симпатий. Победитель в этой номинации также будет награждён подарком.

Рисунки можно отправлять на любой из электронных адресов:

,

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО необходима сопроводительная информация: название рисунка, имя и возраст автора, город, контакты и имя кого-либо из родителей или законных представителей. По вопросам, связанным с конкурсом, также можно обращаться на указанные адреса электронной почты. 


Написать нам

Вызов агента

Если ваш близкий ушел из жизни и Вам необходима помощь - позвоните нам. Наш ритуальный агент приедет по любому адресу, который Вы укажете, и все дальнейшие хлопоты возьмет на себя.

Государственные гарантии

Достойное увековечение памяти защитников Отечества всегда было делом чести. С 1993 года это стало еще и государственным делом – был принят Закон РФ «О статусе военнослужащих».